Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости Александр Невзоров От Эколь Невзорова Лошади Лидия Невзорова Лошадиная Революция
Научно-исследовательский центр Фильмы Издательство Homo. Антропология Фотогалерея СМИ Ссылки Контакты

Интернет-магазин



Отзывы о фильмах, пожалуйста, присылайте на адрес .

[351] Этот человек смотрит в самую суть вещей

Добрый вечер. Хотелось бы высказать восхищение Александром Невзоровым. Давно слежу за его деятельностью, развитием, работами, ТВ-эфирами. Меня потрясает его интеллект, философия, отношение к миру, к природе, к обществу и к религии. Этот человек смотрит в самую суть вещей, очень рад, что есть такие люди как Вы, и очень жаль, что таких людей в нашей стране единицы. Когда я читаю или смотрю эфир с Александром Глебовичем, мне не так стыдно, что я человек…

С глубочайшим уважением, Евгений Ждан

25.08.2011




[350] Лошадь распятая и воскресшая

Уважаемый Александр Глебович! только что посмотрела ваш фильм "Лошадь распятая и воскресшая". Вдохновлена и в то же время сильно расстроена... Почему-то никогда не задумывалась над тем, как жестоко обращаются с лошадьми. Наверное, потому что никогда с этим не сталкивалась и , наверное , потому что никогда ранее не любила лошадей.. Возможно, это из-за боязни к ним, т.к. не знаешь чего от них ожидать и еще они такие высокие (как бы это по-детски нелепо ни звучало), но жутковато, когда над тобой возвышается незнакомое существо. Мне всегда кажется, что я могу запутаться в их длинных ногах)).

Я учусь на зоотехника в ВятГСХА и у нас есть дисциплина Коневодство. и вот буквально вчера проходили конную упряжь.. после этого посоветовали посмотреть ваш фильм. Я-вегетарианка и на мне еще более тяжелое впечатление оставил этот фильм,чем на обычных обывателей.. Меня очень вдохновляют ваши методы воспитания и тренировки лошадей!!! Это очень прекрасно и здорово,что вы основали данную школу!! Я надеюсь,что многие люди, посмотрев данный фильм задумаются о жестокости не только по отношению к лошадям,но и вообще к любым животным и друг к другу. Ведь насилие и жестокость окружают нас каждый день.

С уважением Карпычева Мария.

01.12.2011




[349] Манежное лошадиное чтение

Здравствуйте. Удалось посмотреть Ваш фильм "Манежное лошадиное чтение". Хочу Вам выразить свою благодарность за это произведение искусства. Конечно, по вашим словам, Вы равнодушны к какому-либо комментарию в Ваш адрес, но все же это скорее для меня. Поразила реалистичность и какая-то не совсем документальная обратная связь со зрителем. Кроме как на возможности мыслительного процесса лошадей, Ваш фильм открывает глаза еще на многое, конечно, для тех у кого они есть. Так же хотел отметить что ваша стойкость в некоторых вопросах оставляет некоторую надежду, что здравый смысл когда -нибудь будет главенствовать во всем.

С Ув. благодарный зритель.

Александр Гринь, 18.08.2011




[348] Уверен,что вы не врёте

Здравствуйте Александр Глебович. Огромное вам спасибо за ваши фильмы и за ваше участие в передачах на телевидении. Моё знакомство с вами началось в этом 2011 году . Я посмотрел передачу "В гостях у Дмитрия Гордона" - вторую часть. И понеслось ! Я пересмотрел о вас всё,что только мог найти в интернете. Спасибо торрентам. Без них - пришлось бы мне платить гигантские деньги пиратам на радиобазаре. А так посмотрел нахаляву. И очень рад. И я стал тоже противником конного спорта как явления.И я стал относиться к попам - ( ударение на букве а ) как к мягко говоря нехорошим людям.

Про то, что у лошади железо во рту я понятия не имел просто не обращал на это внимания, не присматривался и не задумывался. А то,что лошадь ещё и читать умеет, если её учить !!!Уверен,что вы не врёте и всё,что вы говорите, так и есть на самом деле. Вот этот момент невероятно важный. В нашей лживой стране. Спасибо. Счастья вам.

31.10.2011 г. Запорожье, Анатолий.

Удивительно, почему у вас так мало писем,всего триста с хвостиком.




[347] Почему вы в своей антропологической лаборатории не выведете новую породу лошадей с крыльями?

Здравствуйте уважаемый Александр Глебович посмотрел ваши фильмы про лошадок , очень и очень понравилось , почему вы в своей антропологической лаборатории не выведете новую породу лошадей с крыльями , так называемых Пегасов , вот было бы здорово ,коня обижают а он раз и улетел .

Лошади не такие уж и беззащитные, конь в хорошей физической форме может расправиться с небольшой стаей волков, это было в приморском крае жил в одной деревне дед Женя любитель лошадей, друг моего деда вместе на войну уходили и пришли оба в 45-м воевали на разных фронтах,так вот у него был зрелый жеребец Кекс его звали, очень озорной был на вроде вашего Перста.

Дед Женя его сатаной называл, верхом он на нем редко, в телегу не запрягал , в телегу кобылу Иринку запрягал.  Он его пас почти каждый день летом на опушке леса привяжет, а сам пойдет домой дела делать, как то одним летним днем сидят они с моим дедом у нас во дворе и разговаривают, тут прибегает жена деда Жени и с ужасом сообщает что конь приковылял домой весь в крови и вообще с ним что то не так, деды побежали смотреть что с конем, прибежали и видят конь стоит во дворе ноги покусаны, кровь, брюхо в нескольких местах подрато, дед Женя сразу стал спешно осматривать коня глаза, суставы, что характерно конь был спокоен видимо гордился тем что сделал .

Дедки пошли посмотреть место где пасся кони и видят место схватки и поняли что конь с волками дрался, но никто ничего не слышал, он может и убежал бы от них так привязан был, но все таки сорвался потом, не известно сколько волков было, но убитыми было два волка, одному он перекусил хребет видимо смог ухватиться за спину волка, хребет напополам волк вроде еще жив был только парализован им так показалось, второго он просто затоптал повредил все что можно, а потом видимо смог сорваться и убежать да и волки поняли что не на того напали, если бы на месте коня паслась бы кобыла Иринка точно бы задрали, вот такой случай, а волки в приморье не шавки какие нибудь большие. Коня конечно выличели, дед Женя боялся что это отразится на его психике он знал в лошадях толк, но все обошлось .

Алексей Агнищенко

9 декабря 2011




Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] ... [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] 



Copyright © NEVZOROV HAUTE ECOLE, 2004 - 2011.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены
в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на HauteEcole.ru обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на HauteEcole.ru обязательна.
Адрес электронной почты редакции:

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн