Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости Александр Невзоров От Эколь Невзорова Лошади Лидия Невзорова Лошадиная Революция
Научно-исследовательский центр Фильмы Издательство Homo. Антропология Фотогалерея СМИ Ссылки Контакты

Интернет-магазин



Отзывы о фильмах, пожалуйста, присылайте на адрес .

[341] Полностью поддерживаю Ваше мнение

Привет, Александр! Полностью поддерживаю Ваше мнение о христианской церкви вообще и православной в частности! Более омерзительного культа некрофилии и представить себе невозможно! Римляне и славяне поплатились за предательство своих исконных и добрых богов национальной катастрофой. Ибо христианство - это религия убогих рабов! Вся история о Христе - это римская инсценировка и фальсификация, которая обернулась, в конечном итоге, против Рима. Если захотите обсудить эту тему, я с удовольствием пообщаюсь с Вами. Мне есть, что сказать по этому поводу. Всё-таки 2 с половиной высших образования. Мой телефон 8-921-*******

С уважением,
Андрей

11 июля 2011




[340] Позвольте выразитьблагодарность за диалоги против засилия церкви.

Здраствуйте,

Спасибо, Александр Глебович, что подняли так сильно тему нравственности, духовности и церкви. Очень Вам признательна.

Оппоненты не понимают, что за их деяния в разрезе человеческой жизни, за то, что они творят от имени Господа Бога и во "благо" человека, гореть в аду.
Ваша гражданская смелость, внутренняя свобода и жизнелюбие позволяют именно Вам поднять эту тему.

Письмо не является банальным, поскольку будучи представителем "затоптанной" профессии, правоведа, мне приходится сталкиваться в том числе с навязыванием религии, открытым переходом церкви в льготное экономическое пространство.

07 марта 2011 года у меня умерла подруга, от рака 4 степени, при отпевании в церкви, церковь творила безобразие, поп читал лекцию сотням собравшихся скорбящим людям лекцию о житие, абортах и иной ахинеи, для которой есть свое место и время, а также гражданские лекторы.

Я не являюсь набожным человеком, но в церковь захожу.
То, что творится во Владивостоке в рамках строиительства объектов Саммита 2012 года, под "шумок" для строительства церкви отдана центральная набережная в водопребрежной полосе, гектары земли центрального района города в нарушение Земельного, Водного кодексов, так еще и за счет федерального бюджета возводятся.
Церкви растут как на дрожжах. Это наверное нормально, если пожертвования направлены для страждующих. Но нас жителей Владивостока, с детьми и людьми старшего поколения менее 1 млн.руб. Кому это все, земли для человека в городе и так уже не осталось.

Позвольте Вам выразить свою благодарность за диалоги против засилия церкви. Вы оберегаемы, готова оказать посильную гражданскую помощь.

С уважением,
Елена,
г.Владивосток

11 июля 2011




[339] На душе накипело

Добрый день , сегодня целый день ищу информация о Александре Невзорове , ищу возможность оставить комментарий в поддержку этого ностоящего грамотного ,русского человека . Нашел только официальный сайт . Вчера смотрел передачу по НТВ ,где Александр выступил и для меня это было откровением . Я был в шоке , как данную передачу пропустили в эфир. Когда смотрел ее меня просто разрывало, жаль ,что не прямой эфир с возможностью звонка в студию , «дайте слово мне, все парирую», рвалось из души!!! Александр пытался сказать более емко, но и возможности высказаться ему особо не давали с такой мерзкой наивной ухмылкой, говорили ему в ответ, при этом в глазах их читался страх и ложь. Потом было занятно, когда Цыганова выступать начала и кричать мы же русские, русские!!!! Так и вырывалось у меня примерно следующее «Вика , если вы русская , то учите свою историю! Почитайте ,как крестилась Русь ,что об этом пишет книга Велеса. И не заставляйте хлопать в студии стадо рабов божьих ! Если вы русская ,то почему в конце концов вера у вас еврейская?!?!?!?! Именно ВЕРА, от слова верить во что-то ))) а не ВЕДАТЬ – знать, как у наших предков. Я брат своим богам своей природе, а не раб угнетенный ,а именно из-за этого сейчас на нашей земле твориться такое!!»  да, поражает безграмотность нашей зомбированной массы рабов! К чему я это написал,Александр Невзоров все таки человек имеющий вес в обществе ,способный хоть немного сподвигнуть грамотных людей к правому движению, это тяжело в условиях абсурдной иудеодемократической данности ,в нашей «супердемократичной» стране в наших «свободных» СМИ. Но тем ни менее действовать надо ,так дальше продолжаться не может . Идет полный геноцид и вырождение русских ! На душе накипело есть много ,что сказать….

Роман Ефанов, Воронеж, 11 июля 2011




[338] Очень рад!

Уважаемый Александр Глебович, спасибо за выступление на канале НТВ, очень рад, что хоть кто то с экрана произнёс правду о РПЦ.

Михаил Герасимов, 10 июля 2011




[337] Честно говоря, я был о Вас худшего мнения, )) Прошу прощения

Здравствуйте, Александр!
Мое имя Вам ни о чем не скажет, но я Вам хочу выразить свою признательность в том, что Вы не побоялись церкви, и опровергли ее роль в вероисповедании (познании Бога). Я искренне убежден, что Бог есть в Каждом из нас, и церковь(во всех ее проявлениях) тут ни при чем. Извините, я волнуюсь поэтому мысли не вяжутся. Я, искренне Вас поддерживаю в Вашем противоречии с церковью. Честно говоря, я был о Вас худшего мнения, )) Прошу прощения.
--
С уважением, Алексей Силин, 10 июля 2011.




Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] ... [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] 



Copyright © NEVZOROV HAUTE ECOLE, 2004 - 2011.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены
в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на HauteEcole.ru обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на HauteEcole.ru обязательна.
Адрес электронной почты редакции:

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн