Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости Александр Невзоров От Эколь Невзорова Лошади Лидия Невзорова Лошадиная Революция
Научно-исследовательский центр Фильмы Издательство Homo. Антропология Фотогалерея СМИ Ссылки Контакты

Интернет-магазин



Отзывы о фильмах, пожалуйста, присылайте на адрес .

[25] Поднимайте общественное мнение. Добивайтесь, доводите это дело до конца. Я уверена, у вас получится, а люди поддержат.

Саша, спасибо Вам большое что вы подняли эту тему. Видимо чаша терпения переполнилась. Пора и власть употребить. Возмущена до предела подонками, которые это делают над бедными лошадьми. Пожалуйста, доведите это дело до конца. Я думаю, много будет откликов на эту передачу, а особенно от 18 апреля.

Уже четыре дня прошло, а у меня перед глазами лицо ( я не могу назвать иначе, потому, что морды у тех, кто это лицо изуродовал).

Ведь есть же в законах наказание за негуманное отношение к животным. Почему этим подонкам позволяют подходить к лошади, не говоря о каких действиях с ними.
Как можно смотреть на это изуверство тем, кто ответственен.

Чьи это лошади, кто хозяин? Или теперь кто платит, тот и заказывает музыку?
Такой принцип?

Сашенька! Поднимайте общественное мнение. Добивайтесь, доводите это дело до конца. Я уверена, у вас получится, а люди поддержат.
Прошу вас, защитите лошадей от фашистских методов.

С глубоким уважением Дудкина Лилия Михайловна
Г. Нестеров.
Калининградская обл.
Апрель 2004 г.




[24] Несчастные лошади! За что их так?! Я с дочерью плакали навзрыв. Боже мой! Люди?!?!

Уважаемый господин Эрнст К.

Поскольку вы являетесь автором идеи передачи "ЛЭ", то к вам с Невзоровым и обращаюсь.
Мне 73 года, всю трудовую жизнь проработала в школе. Зовут меня Дудкина Лилия Михайловна, мать троих взрослых детей. сколько себя помню, у нас всегда была собака - и не одна. Любили, заботились как о члене семьи. Вышла замуж, и как только появилась возможность - завели собаку, а поэтому мои дети росли и видели как родителя заботятся о животных.

Да и как их можно обидеть и предать. Они ж такие умные, понятливые, а главное преданные. Прочитала в программке, что начинается цикл передач о лошадях, обрадовалась с дочкой.

Ну и дождались! 18 апреля уселись смотреть. А теперь думаем - лучше бы пропустили.
Зная натуру Невзорова, я думаю что показано это было, чтоб вызвать соответствующую реакцию у зрителей. Цель достигнута, жестоко, но, к сожалению, он показал правду. О которой больше чем уверена, многие не знали.
Несчастные лошади! За что их так?! Я с дочерью плакали навзрыв. Боже мой! Люди?!?!
Изверги! Фашисты! Подонки! Адреналин им подавай! Сволочи!

Правильно Невзоров в конце сказал. Надо награды получать ценой своих физических и умственных усилий. Своим потом и кровью, а не несчастную лошадь, которую с помощью целого набора орудий пыток, приносящих адскую (слова Невзорова). Это не тренировка, а концлагерь для лошади, где нужного результата добиваются изуверскими пытками.

Комментарии Невзорова повергли меня в шок!  А я-то думала, что всех животных в таких случаях воспитывают лаской, приманкой.
Этих "наездников" с их методикой - к тиграми львам бы в клетки. Пусть бы они там попробовали свои приемы.
И в конце показали бы изуродованные, окровавленные до неузнаваемости тела. Я бы не моргнула и смотрела бы, да еще и аплодировала животному за то, что оно не позволило над собой издеваться.  Неужели все спортсмены так тренируют. А я в это понятие вкладывала заботливое, гуманное отношение "мухтар", "рекс" в к/ф - они члены семьи своих хозяев.
О том, что и лошадь не бестолковая, Невзоров продемонстрировал (лошадь подняла именно зеленый поводок). Не думаю, что Елена Петушкова добилась своей славы ценой изуродованных, искалеченных жизней многих лошадей? Не думаю?

Прошу Вас использовать свой авторитет и влияние для недопущения подобных методик в отношении лошадей. Думаю резонанс на эту передачу будет.




[23] Я просто шокирована, какие эти спортсмены жестокие

Уважаемый Александр!

Смотрели ваши передачи "Лошадиная Энциклопедия".

Во первых, большое спасибо, что вы заострили внимание на эту проблему.
Я просто шокирована, какие эти спортсмены жестокие. Зачем нужен этот жестокий спорт. Который приносит такие мучения животным, они ведь не могут сказать, а как плачут - ржут от боли. Я думаю, надо таких спортсменов отстранять, должна быть создана комиссия по надзору за животными.
Зачем такие придуманы приспособления, кто разрешает их применять.
Вы не оставляйте эту проблему, помогите животным.

С уважением Лидия Семеновна
Пенсионерка.
Город Красноярск.




[22] Вы совершенно точно определили мое отношение к лошади и роли человека в ее судьбе

Здравствуйте, Александр.

Меня зовут Катя.

Я была восхищена вашим фильмом "ЛЭ". И не потому, что прикольно снято, как сказала моя подруга, и "очень познавательно" как сказал мой отец, а потому что вы совершенно точно определили мое отношение к лошади и роли человека в ее судьбе. Не знаю почему, но я верила что есть на свете люди, способные понять лошадь, воспитать ее на основе взаимопонимания и дружбы. А то мне иногда становится даже стыдно, что я отношусь к этому "племени" людей.

В моей семье никто никогда не обращал внимания на лошадей. Для них лошадь - это большое животное, которое используют в с/х работе и в спорте. Кроме того оно еще и дорогое - "через неделю сдохнет от какой ни будь заразы".

Но я с детства мечтаю лишь об одном - заниматься только лошадьми. И каждый раз сердце выпрыгивает из груди при виде лошади. А возможности посвятить себя конному делу как не было, так и нет.

Раньше, желая узнать больше, я читала книги о лошадях, но потом поняла, что все это пустое. В книгах авторы восхищаются незабываемыми скачками и бегами, заводским классом, амуницией. Все они рассказывают не о лошади, а о человеке, его желании покорить лошадь. И многообещающее название: "для тех, кто любит лошадей" подразумевает "для тех, кто любит эксплуатировать лошадей", подробно расписывая как заставить лошадь, сломать, подчинить себе лошадь.

Если бы у меня была лошадь, то она была бы моим другом, а как можно рот друга набить железом и причинять постоянную боль.

Самое ужасное, что большинство считает это нормальным, что так и должно быть. Они катаются на лошадях как на прикольных тачках с открытым верхом и пользуются поводьями как рулем: влево - вправо - стой кобыла!

Знаете, я имела небольшой печальный опыт работы с лошадьми. Но мне хватило его чтобы окончательно определиться в отношениях с лошадью.

Около двух лет назад один бизнесмен построил недалеко от места, где я живу, конный двор, и наладил прокат лошадей. И не подозревая. Что это такое я решила устроиться туда на работу помощника инструктора. Меня взяли на испытательный срок.
За неделю я научилась основам чистки, седловки, верховой езды. Я была среди лошадей с рассвета до заката, и была счастлива. А через неделю пришла девушка, которая раньше работала с лошадьми.  И инструктор сказал: "Кто подгонит Милку до галопа, тот останется работать".  (Мила - старая благородная кобыла, работающая каждый день на износ под начинающими лошадниками). Девушка вскочила в седло и, безжалостно лупя Милку ремнем, заставила уставшую от дневного проката лошадь бежать. Рысью. Через несколько минут, когда ее мучительнице надоело трястись в седле, Милка побрела в конюшню. Когда она подошла, "наездница" слезла и подала мне поводья. Я погладила Милку, привязала ее к перекладине забора и ушла... На душе было тяжело: состояние злобы, обиды и бессилия. До сих пор камень на сердце. А ведь этот "помощник инструктора" сейчас работает с тридцатью лошадьми, и именно она объясняет людям как надо обращаться с лошадьми. И они запоминают и с усердием повторяют.

Это как замкнутый круг, именно тогда я поняла, что не хочу этого, что никогда не буду причинять боли лошади. Понимаете?

Вы, Александр, первый человек, в глазах которого я увидела способность понять лошадь. Ваш учитель - восхитительный человек. Я знаю, что вы его очень цените и уважаете, это очень заметно по вашему фильму. Жаль что я не имею возможности больше узнать о его и вашей работе, но я знаю, что если когда ни будь смогу заняться конным делом, то не буду входить в те 99% лошадников, о которых вы говорите.

Может быть , подскажете, как становятся настоящими мастерами воспитания лошадей, как овладевают этой наукой. Ведь вы сказали, что все начинается с понимания лошадей. Думаю, я способна на это, это уже есть во мне.

Спасибо за все. Катя.
Свердловская обл. город Калининск-Уральский.




[21] Животные, в отличие от людей, помнят добро...

 

Доброго Вам времени суток!

Извините, если отрываю Вас от более важных дел, но не могу не высказать своего восхищения!!!

Каюсь , с первых же кадров Александр Невзоров показался мне очень жестким, а, может, и жестоким человеком... Но когда к нему подошла лошадь и положила свою голову ему на плечо, его глаза засветились такой любовью и нежностью, что я теперь не знаю человека, которого уважала бы больше, чем Александра Невзорова...

После просмотра "Лошадиной энциклопедии" я долго не могла прийти в себя от ужаса конного спорта!...
И восхищения людьми, которых такие чудные существа как лошади могут считать своими друзьми!!!!

Велик не тот, кто приручил, не тот, кто покорил (т.е. - сломал) другое живое существо, а тот, кто стал ему Истинным ДРУГОМ!!!... А животные, в отличии от людей, помнят добро и ценят дружбу!

Спасибо, что Вы есть!
--
АННА ОСА.




Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] ... [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] 



Copyright © NEVZOROV HAUTE ECOLE, 2004 - 2011.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены
в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на HauteEcole.ru обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на HauteEcole.ru обязательна.
Адрес электронной почты редакции:

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн