Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости Александр Невзоров От Эколь Невзорова Лошади Лидия Невзорова Лошадиная Революция
Научно-исследовательский центр Фильмы Издательство Homo. Антропология Фотогалерея СМИ Ссылки Контакты

Интернет-магазин



Отзывы о фильмах, пожалуйста, присылайте на адрес .

[15] Спасибо, что Вы есть на свете!

Глубоко Уважаемые, Александр и Лидия! Спасибо, что Вы есть на свете! Мне 22 года, родился в деревне, всю жизнь мечтаю о лошади, когда впервые смотрел "Лошадиную Энциклопедию" плакал навзрыд, как и мой брат, которому 27, и мой отец, которму за 50. Вы открыли мне глаза на то, что творится вокруг лошадей! Я с Вами!

Вадим




[14] Когда Вы показывали и рассказывали как калечат лошадь, я без слез не могла смотреть.

Здравствуйте, уважаемый Александр Глебович!

Давно собиралась написать Вам письмо благодарности за фильм " Энциклопедия Лошади". Мне лично почти 70 лет, я жалею всех животных, которые страдают от человека. Когда Вы показывали и рассказывали как калечат лошадь, я без слез не могла смотреть. Я Вам благодарна за такие передачи.

И вот 17 августа по ТВ Росиия показали жуткие фрагменты, как в Ленинградской обл. в селе Калгановка погибают элитные лошади от голода, и ни кому нет до этого дела, что делать Саша! Подскажите, Что! Что! можно сделать. Я слишком бедный человек, чтобы помочь, но если бы я могла, но не могу - не в состоянии. Больше писать некому, душат слезы от увиденного.

С уважением к Вам, Саша,

Римма Николаевна Кабайло

СПб 18.08.04

P.S: Извините, писать не умею, да и всего не напишешь. Нет Ваших 600-секунд, чтобы разнести этих людей, которые так издеваются над животными, а именно, в данном случае, над лошадьми.




[13] Вы удивительный человек. Оставайтесь таким же и спасайте жизни лошадей.

Здравствуйте Уважаемый Александр Невзоров!

Я долго решалась написать это письмо. Надеюсь, вы серьезно к нему отнесетесь. Я с детства безумно люблю лошадей. Они всегда были для меня вдохновением жизни.

Но я не знала, как же мне быть к ним ближе, общаться сними. Единственным выходом было после 12 лет заниматься на ипподроме. Я мечтала об этом. Видела во сне этот (как сейчас поняла) чертов ипподром. Я всегда думала, что лошадям там хорошо, за ними ухаживают, воспитывают и тд. Мне вообще казалось, что ипподром - это лошадиный рай(!)

И вот, за два дня до поездки в ипподром (договариваться о занятиях),я увидела вашу передачу по Первому каналу. Вы рассказывали о том, какую адскую боль приносят лошадям все эти железные приспособления. Я видела лицо лошади все в крови. Честно вам говорю, все 30 минут, пока идет эта передача, я рыдала и мое сердце разрывалось от боли. Я вдруг поняла, чтолошадей жалею и люблю больше, чем людей. Я поняла, насколько люди могут быть жестоки.
Естественно, на ипподром я не пошла. У меня выработался стойкая аллергия на один вид ипподрома, скачек и лошади в уздечке.

Я хочу сказать вам огромное, человеческое, космическое Спасибо!!!

За то, что вы открыли мне глаза и, наверняка, многим еще откроете. Спасибо вам за то, что осмелились пойти против конного спорта. Никто до вас этого не делал. Я абсолютно согласна со всеми вашими убеждениями.

Мне всего 14 лет, но вы не думайте, что я еще ребенок, чтобы рассуждать так. Теперь мечта всей моей жизни - реально помочь воспитать лошадей иными способами, ну хотя бы в нашем городе.

Я сделала бы все, что смогла. Но не знаю как. Я готова даже подрабатывать летом. Но где? В нашем городе с лошадьми занимаются только на ипподроме и в цирковой школе. А они исключаются. Я не могу просто так сидеть и страдать за судьбы любимых мною существ. Я хочу помочь. В будущем я бы хотела заниматься тем же, чем и вы. Я нахожусь в весьма затруднительном положении. Конечно, я в принципе не надеюсь, что вы ответите на мое письмо. У вас наверняка нет времени. Но очень бы хотелось, чтобы вы как - ни будь откликнулись. Вы и ваша программа стали для меня кумирами в жизни. Я восхищаюсь вашей работой, вашим творчеством, вашими взглядами. Мы все очень рады, что в мире есть такие удивительные и замечательные люди, как вы.

Люблю вашу программу и вас.

А еще жаль, что в России нет такой школы, в которой учат на иппологов. Иначе я стала бы иппологом и посвятила бы свою жизнь лошадям, ведь я их очень люблю.

Но пока у меня нет возможности что-либо предпринять. В любом случае прекрасно, что на свете есть такие люди, как Вы, которые не боятся идти против всех и бороться за то, во что верят и что любят.

Люди должны открыть глаза на правду и увидеть, что в наше время творят с лошадьми. Это ужасно. Думаю, ваша работа помогла многим понять истину.

Еще раз Вам Спасибо, я Вас очень уважаю, Вы удивительный человек. Оставайтесь таким же и спасайте жизни лошадей. Они нуждаются в Вас.

Зиятдинова Алия

Республика Татарстан, г. Казань.




[12] Хотелось бы поблагодарить Вас за чудесный, поучительный, просто восхитительный фильм!

Уважаемые Александр и Лидия Невзоровы!

Хотелось бы поблагодарить Вас за чудесный, поучительный, просто восхитительный фильм "ЛОШАДИНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ". Такое поведение достойно похвалы и уважения, спасибо за такое обращение к этим восхитительным животным, вот если бы после вашего фильма все люди пересмотрели свое отношение и стали хоть немного уважать и ценить лошадей. Александр, Вам поистине можно присвоить звание "ЗАКЛИНАТЕЛЬ ЛОШАДЕЙ" и это не будет ошибкой. Вы в своем фильме показываете других мастеров, знающих и умеющих находить общий язык с лошадьми, такого мастерства добиваются немногие, да и добиваются ли, а Вы добились.

По моему человеку наплевать, что чувствует лошадь, он не задумывается о том, а что хочет она, какое у нее в данный момент настроение, что чувствует, боль или удовлетворение.

Александр, я знаю что вы работали в цирке, как Вы смогли перебороть эту жестокость, которая присутствует в этом злачном месте, как Вы дошли до этого, кто или что побудило Вас на такую добрую миссию, зная, что такое цирк.

Я окунулась в эту сферу, зрелище не из приятных. Мне всегда казалось, что цирк это что-то возвышенное, непохожее на другое, но я ошиблась. Цирк, конечно, влечет, но и отталкивает одновременно. Поработав некоторое время в цирке с лошадьми, я поняла, насколько привязалась к этим удивительным и умнейшим животным.

Как-то мы были в Воронеже в гостях и там я узнала о Хреновском конном училище, поступила, начала учиться и снова испытала разочарование. Если бы видел сам ГРАФ ОРЛОВ-ЧЕСМЕНСКИЙ, он просто был бы шокирован тем, что сейчас творится, это нельзя передать словами. Денники все старые, автопоилки сломанные, трубы ржавые и так можно перечислять до бесконечности.

А сколько случаев гибели новорожденных жеребят и только потому, что это никому не нужно. Следят только за теми жеребятами, которые подают надежды, а остальные ждут пока их или купят за бесценок или едут прямо на мясокомбинат. Проучившись в училище, я поняла, что рысаки не так ценятся, как "арабы". Но почему, ведь арабы маленькие, неказистые, нет никакой пропорции, да еще и характер не из лучших. Конечно, я так хорошо не разбираюсь в лошадях, как вы Александр, наверное, у меня не было таких учителей, какие были у Вас. Это просто здорово, что в России появился такой ЧЕЛОВЕК как Вы. Я раньше тоже не очень задумывалась на сколько сильно можно причинить боль, но Ваш фильм изменил мое мировоззрение, конечно где-то в подсознании я знала, что делаю больно, но как и настолько - я и представить себе не могла.

Если говорить на чистоту, мне нравится смотреть на лошадей вольных, свободных, нетронутых человеческой жестокостью. Или на тех лошадей, хозяева которых человечны. Я это поняла на практике, когда нам дали лошадей под верхом. Мне попался жеребец, у которого была тугоуздость. Когда мы вышли на улицу, он стал тянуть с небывалой силой не подчиняясь никаким уговорам. Когда после нескольких кругов все закончилось, а именно наша с ним война, спрыгнув я взяла его под узцы. Я заметила, что уголки рта натерты "железом". Уходя, я заметила, что у жеребца, который радовался жизни, потускневшие глаза. То ли от того, чтоон остался один, то ли от боли, причиненной мною. Сходила в вет.лазарет, взяла мазь и пошла, исправляя свою ошибку, после чего я больше не садилась, а только наблюдала со стороны. Так и закончилась моя карьера "Тренера-наездника", даже не успев начаться. Я нисколько не жалею об этом, ведь я могла загубить дорогих сердцу животных, об одном сожалею, что не смогу дать таких познаний своему сыну, какие у Вас, а учить неправильно мне не хотелось, да и отдавать кому попало не хочу. Скажите Александр, есть ли у Вас ученики и если есть, то как Вы их находите и какие требования к ним предъявляете. Моя мечта , работая рядом с удивительными людьми, вроде Вас, научиться чему-то более возвышенному, посвятить свою жизнь, принося пользу, а не вред лошадям, как и любому другому животному (живому существу).

С уважением,

Амехина Юлия

Г. Магнитогорск, Челябинская область.




[11] Просто нет слов за то, что Вы поведали людям.

Добрый день!

Простите, если что не так! Но я в первую очередь хочу поблагодарить за то, что Вы создали. За то, что Вы рассказали людям. А именно за "Лошадиную Энциклопедию". Просто нет слов за то, что Вы поведали людям. Спасибо! Поверьте, многие этого не знали, и, возможно, не подозревали. Сам я родом с Сев. Кавказа. Всю жизнь, особенно в юности, провел рядом с лошадьми. Поверьте, до сих пор общение с лошадьми вызывает у меня слезы. Я ведь по крови - казак. В свое время, на сколько мне известно, мой прадед, Аверин Алексей, в в джигитовке был лучшим среди казаков в России, и, вместе с другими моими родственниками был не только в личной охране Императора России, но и командовали ею. Один из его братьев был командиром крейсера на Черноморском флоте. Это - в дальнейшем. Но зато, я знаю кем были мои прадеды. И горжусь ими. Когда же увидел Вашу передачу, я был шокирован. Клянусь, никогда об этом не задумывался. Вы смогли поднять то, очем никто никогда не говорил. С Вашей стороны это большое мужество. Ведь я понимаю, что будет сейчас против Вас.

Восхищаюсь и полностью поддерживаю!

Спасибо Вам! Спасибо от всех людей!

Надеюсь, что Вы не ограничитесь только этой передачей. И она откликнется в сердцах людей. Будем ждать резонанса, продолжения+

Эта акция не должна закончиться на одной передаче. От всего сердца желаю Вам удачи!

И - успеха! Еще раз - Спасибо!

Спасибо Вам, Константин! Спасибо Вам Александр!

С уважением Виктор Ф. Мещеряков

Петр. - Камчатский 31.05.04.




Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] ... [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] 



Copyright © NEVZOROV HAUTE ECOLE, 2004 - 2011.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены
в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на HauteEcole.ru обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на HauteEcole.ru обязательна.
Адрес электронной почты редакции:

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн