Православная пресса распускает язык.

Фанат еврейских народных сказок гражданин Пикалев поделился, наконец, с читателями старинной байкой о девочке-наркоманке, которую настигло озарение.

Своего звездного часа долготерпеливый служитель ждал — учитывая почтенный возраст байки — лет десять, но так и не дождался, рассказав просто так, на голубом глазу, без повода и смысла, зато по дороге к рассказу наговорил множество истинно христианской мистики в адрес многих известных лиц — от академика Бехтеревой до режиссера «Манежного лошадиного чтения» Александра Невзорова.

Нам неизвестно, связывалась ли с наркоозабоченными служителями покойная Наталья Петровна, а вот Александр Глебович данное сочинение («Взгляд священника») прочел и прокомментировал.

Александр Невзоров: «Прекрасно. Хочу отметить, что попы первыми начали врать, хамить и обзываться, сняв с меня необходимость впредь деликатничать по их поводу».

А при чем все-таки здесь «L.E.P.»? — удивляются читатели. Ответ, по всей видимости, следует искать в тесном соседстве данного сочинения, упоминающего сверхпопулярный фильм, с призывом финансово «поддержать сайт». Как знать, возможно, именно эта публикация решит экономические сложности правмира.